Администрация Нарвинского сельсовета информирует

Администрация Нарвинского сельсовета информирует о том, что согласно Постановления администрации Нарвинского сельсовета № 67 от 14.06.2016 года, ООО «Новая волна» утратила статус единой теплоснабжающей организации в отношении объектов, расположенных на территории Нарвинского сельсовета. Теплоснабжающие организации могут подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации в отношении объектов, расположенных на территории Нарвинского сельсовета. Подача предложений и заявок осуществляется в здании администрации Нарвинского сельсовета, расположенного по адресу: с. Нарва, ул. Кравченко, д. 45 в рабочие дни с 09:00 до 17:00 в течение 30 дней со дня размещения предложения на официальном сайте Нарвинского сельсовета.

Updated: 08.07.2016 — 06:49