Протокол проведения публичных слушаний от 08.11.2019

Присутствовали:

Глава Нарвинского сельсовета –  Олейник С.С., председатель публичных слушаний

Специалист администрации Нарвинского сельсовета Буркова Т.В., секретарь

Главный бухгалтер – Симонова Н.М.

Специалист администрации Нарвинского сельсовета —  Суворова Л.А.

Специалист администрации Нарвинского сельсовета – Арахова О.С.

Депутаты Нарвинского сельского Совета депутатов – 5 человек

Инициативная группа жителей Нарвинского сельсовета — 3 человека

 

Повестка дня:

Рассмотрение проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в  Устав  Нарвинского сельсовета»

 

С вопросом о проекте решения «О внесении дополнений и изменений в Устав Нарвинского сельсовета» выступил глава Нарвинского сельсовета Олейник С.С., он сообщил, что в целях приведения Устава Нарвинского сельсовета в соответствие с требованиями части Федерального закона  от 06.10.2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», другими нормативно-правовыми актами,  необходимо  внести изменения и дополнения в действующий Устав Нарвинского сельсовета. Целью публичных слушаний является  рассмотрение отдельных вопросов с привлечением населения.

Проект  решения Нарвинского  сельского Совета депутатов «О внесении изменений дополнений в Устав Нарвинского сельсовета» был опубликован в информационном  бюллетене «Ведомости Манского района» в № 58 от 17.10.2019 года. За период объявления о публичных слушаниях  по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района»  предложений от граждан и инициативных групп от населения не поступало.

Выступил глава Нарвинского сельсовета Олейник С.С., он пояснил, если нет ни у кого предложений по данному проекту, предлагаю рекомендовать сельскому Совету депутатов вынести проект на рассмотрение и утверждение.

РЕШИЛИ:

Проголосовать за предложенный проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета и рекомендовать вынести проект на рассмотрение и утверждение Нарвинскому сельскому Совету депутатов Манского района Красноярского края для последующей регистрации в управлении юстиции.

Председатель публичных слушаний Олейник С.С. поставил на голосование проект решения.

Проведено голосование по предложению председателя публичных слушаний.

Проголосовали:

« за » — все присутствующие

« против » — нет

« воздержались » — нет

Решение принято.

Принять данный проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав  Нарвинского сельсовета Манского района», рекомендовать Нарвинскому сельскому Совету депутатов принять решение «О внесении изменений и дополнений в Устав  Нарвинского сельсовета  Манского района».

 

Председатель публичных слушаний                              С.С. Олейник

Секретарь                                                                          Т.В. Буркова

Updated: 11.11.2019 — 09:39
Администрация Нарвинского сельсовета © 2021