Резолюция публичных слушаний по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района

Участники публичных слушаний, заслушав председателя комиссии С.С. Олейник  по рассмотрению проекта решения о внесении изменений и дополнений  в Устав Нарвинского сельсовета Манского района, обсудив предлагаемые администрацией Нарвинского сельсовета Манского района изменения и дополнения в Устав Нарвинского сельсовета Манского района отмечают, что предложенные изменения и дополнения соответствуют федеральным и краевым законам.

Участники публичных слушаний РЕШИЛИ:

1. Одобрить проект решения   изменений и дополнений  в Устав Нарвинского сельсовета Манского района.

Участники публичных слушаний  РЕКОМЕНДУЮТ:

1. Депутатам Нарвинского сельского Совета  принять решение о внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края, для последующей регистрации в управлении юстиции.

Председатель публичных слушаний                                      С.С. Олейник

Секретарь                                                                                  Т.В. Буркова

Updated: 11.11.2019 — 09:40