Протокол проведения публичных слушаний

Проведения  публичных  слушаний  

с. Нарва                                                                                                               14.12.2020г

Председательствующий –  Олейник С.С., глава Нарвинского сельсовета

 Секретарь – Суворова Л.А., специалист администрации Нарвинского сельсовета

 Присутствовало — 7  человек

Повестка дня:

   Рассмотрение проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в  Устав  Нарвинского сельсовета»       

          Целью публичных слушаний является  рассмотрение отдельных вопросов с привлечением населения. Проект  решения Нарвинского  сельского Совета депутатов « О внесении изменений дополнений в Устав Нарвинского сельсовета» был опубликован в информационном  бюллетене «Ведомости Манского района» в № 92 от 27.11.2020 года. За период объявления о публикации по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав предложений в администрацию Нарвинского сельсовета не поступало.

        Выступила   Буркова Т.В., специалист администрации Нарвинского сельсовета.  Она сообщила, что внесены изменения в отдельные акты РФ, в целях приведения Устава Нарвинского сельсовета в соответствие с требованиями Федерального закона  от 06.10.2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» необходимо  внести в Устав сельсовета соответствующие изменения и дополнения. Проект Решения вынесен на рассмотрение.

Поставлено на голосование: Голосование – принято единогласно.

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Нарвинскому сельскому Совету депутатов Манского района Красноярского края принять Решение с изменениями в Устав Нарвинского сельсовета, с последующей регистрацией в Управлении юстиции РФ по Красноярскому краю.

Председатель публичных слушаний                              С.С. Олейник

Секретарь                                                                          Л.А. Суворова

Резолюция публичных слушаний

по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Нарвинского  сельсовета 

            14 декабря 2020 года в администрации Нарвинского сельсовета были проведены публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета,  присутствовало 7  человек.

            РЕШИЛИ:

  1. Утвердить проект Решения   о внесении изменений и дополнений  в Устав Нарвинского сельсовета Манского района.
  2. Рекомендовать Нарвинскому сельскому Совету депутатов утвердить проект Решения с изменениями и дополнениями в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края, с последующей регистрацией в Управлении министерства юстиции РФ по Красноярскому краю.

 

Updated: 16.12.2020 — 04:15
Администрация Нарвинского сельсовета © 2021