Протокол публичного слушания по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района»

с. Нарва 17.12.2021 г.

Председатель: С.С. Олейник

Секретарь: О.С. Арахова

Повестка слушания:

1. Утверждение проекта решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района»

Присутствовали: 8 чел.

Выступили:

1. Председатель озвучил, что в срок, установленный с назначения публичных слушаний и до дня проведения публичных слушаний, предложений о внесении изменений и дополнений в проект данного решения не поступало. Сегодня мы заслушаем проект решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района». С проектом выступит Буркова Т.В. специалист администрации Нарвинского сельсовета.

2. Буркова Т.В.: Я расскажу вам о проекте решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района». Проект решения будет утверждаться на сессии депутатов, которая состоится 23 декабря 2021 года.

3. Председатель: Есть вопросы, предложения и дополнения по проекту данного решения? Нет? Прошу утвердить проект решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района».

Голосуем. Кто за утверждение проекта решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района»

«За» — 8 чел., «Против» — 0 чел., «Воздержались» — 0 чел.

Принято единогласно.

Решение:

  1. Публичные слушания признать состоявшимися.
  2. Общим количеством голосов всех присутствующих — единогласно – утвердить проект решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района».

Председатель: ____________________ / С.С. Олейник

Секретарь: ________________________ / О.С. Арахова

РЕЗОЛЮЦИЯ

публичных слушаний по вопросу о проекте решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района»

с. Нарва 17.12.2021г

Участники публичных слушаний, заслушали и обсудили проект решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района», рассказанный специалистом администрации Нарвинского сельсовета Бурковой Т.В.

Участники публичных слушаний РЕШИЛИ:

1.Принять проект решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района»

2. Участники публичных слушаний РЕКОМЕНДУЮТ депутатам Нарвинского сельского Совета депутатов принять решение «Об утверждении Правил благоустройства и содержания домашних животных на территории Нарвинского сельсовета Манского района».

Председатель публичных слушаний С.С. Олейник

Секретарь публичных слушаний О.С. Арахова

Updated: 22.12.2021 — 05:13
Администрация Нарвинского сельсовета © 2021