ПРОТОКОЛ Проведения публичных слушаний

с. Нарва 10.02.2023г

Присутствовали:

Глава Нарвинского сельсовета Олейник Сергей Сергеевич — председатель публичных слушаний

Специалист Суворова Лилия Андреевна – секретарь публичных слушаний

Инициативная группа жителей Нарвинского сельсовета в количестве 6 человек

Повестка дня:

Рассмотрение проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района»

С вопросом о проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края» выступил глава сельсовета Олейник С.С. Он сообщил, что в целях приведения Устава Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края в соответствии с требованиями части Федерального закона от 06.10.2003 года №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и другими нормативно-правовыми актами, необходимо внести изменения и дополнения в действующий Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края.

Целью публичных слушаний является рассмотрение отдельных вопросов с привлечением населения. Проект решения Нарвинского сельского Совета депутатов «О внесении изменений дополнений в Устав Нарвинского сельсовета» был опубликован в информационном бюллетене «Ведомости Манского района» в № 2 от 13.01.2023 года и размещен на официальном сайте администрации Нарвинского сельсовета. За период объявления о публичных слушаниях по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета» предложений от граждан и инициативных групп от населения в администрацию Нарвинского сельсовета не поступало.

Если нет ни у кого предложений по данному проекту, предлагаю рекомендовать вынести проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края» на рассмотрение и утверждение Нарвинскому сельскому Совету депутатов Манского района Красноярского края. РЕШИЛИ:

Проголосовать за предложенный проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края» и рекомендовать вынести проект на рассмотрение и утверждение Нарвинскому сельскому Совету депутатов Манского района Красноярского края для последующей регистрации в управлении юстиции.

Председатель публичных слушаний Олейник С.С. поставил на голосование проект решения.

Проведено голосование по предложению председателя публичных слушаний. Проголосовали:

«за» все присутствующие, «против» нет, «воздержались» нет. Решение принято.

Принять данный проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края», рекомендовать Нарвинскому сельскому Совету депутатов принять решение «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края».

Председатель С.С. Олейник

Секретарь Л.А. Суворова

Updated: 14.02.2023 — 09:28
Администрация Нарвинского сельсовета © 2021