РЕЗОЛЮЦИЯ Публичных слушаний

по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края» от 10.02.2023 года.

Участники публичных слушаний, заслушав председателя комиссии Олейник Сергея Сергеевича по рассмотрению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края», обсудив предлагаемые администрацией Нарвинского сельсовета Манского района изменения и дополнения в Устав Нарвинского сельсовета отмечают, что предложенные изменения и дополнения соответствуют федеральным и краевым законам.

Участники публичных слушаний РЕШИЛИ:

1.Одобрить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края»

2.Участники публичных слушаний РЕКОМЕНДУЮТ: депутатам Нарвинского сельского Совета депутатов принять решение «О внесении изменений и дополнений в Устав Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края» для последующей регистрации в управлении юстиции.

Председатель С.С. Олейник

Секретарь Л.А. Суворова